Главная » Игры » Головоломки »
Puzzle Wonderland

Puzzle Wonderland

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.1
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
13-11-2019 16:30
Захватывающая головоломка с пошаговым геймплеем.
Скриншоты Видеообзор
Puzzle Wonderland Puzzle Wonderland Puzzle Wonderland Puzzle Wonderland
Описание:

Игрушка для мобильных устройств, представляющая собой пошаговую головоломку с захватывающим геймплеем, в которой вам в компании своеобразных персонажей предстоит пройти несколько десятков уровней, а также попутно исследовать игровые локации.

Скачивайте Puzzle Wonderland на Андроид и приступайте к увлекательному игровому процессу. На каждом уровне вам необходимо будет пройти с одной стороны реки на другую, запомнив путь одного из героев. Вместе с героями вы посетите множество живописных локаций и таинственных миров. Взяв под управление героя, вы должны провести его по дорожке из плиток на другую сторону реки. Для этого вам потребуется хорошая память, так как после прохождения первым героем дорожка закроется и остальных персонажей вам придётся переводить уже по памяти.

Если запомните дорожку, то проблем не будет. Вам останется только перевести всех персонажей и таким образом успешно завершить игровой уровень. Примечательно то, что здесь вам в конце каждого эпизода предстоит сразиться с боссом. Всего 3 эпизода по 60 уровней в каждом. Старайтесь не допускать ошибок и избегать всех препятствий на пути. Скачивайте Puzzle Wonderland на Андроид и приступайте к увлекательному игровому процессу.

Скачать Puzzle Wonderland на Андроид бесплатно
Скачать APK (31.3 Mb) Puzzle Wonderland 1.0.1 Скачано: 23 31.3 Mb 13-11-2019, 16:04
Комментарии к Puzzle Wonderland:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*