Главная » Игры » Казуальные »
Laps Car

Laps Car

Версия: 3.9.8
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
24-01-2020 16:00
Оригинальная гоночная игрушка.
Скриншоты
Laps Car Laps Car Laps Car Laps Car
Описание:

Скачать Laps Car на андроид, здесь вы сможете покататься на своем гоночном автомобиле, устанавливать рекорды, побеждать в каждом заезде и получать классные призы.

Надо лишь набраться смелости, чтобы управлять вполне интересными транспортными средствами. Вы сможете запустить их даже в полет, уничтожать сотни противников и получать лишь удовольствие. Уже совсем скоро можно открыть новых персонажей, автомобили, которые будут обладать уникальным видом, а также своими собственными навыками. Вам придется стать королем на этом поле сражений, показать свои собственные возможности и ворваться в мир настоящих гонок.

Можно в любое время поменять настройки игры, испытать не только сумасшедшее ускорение, а также много других преимуществ. Каждый из нас попытается стать лучшим, заработать максимальное количество очков и ощутить на себе все великолепие этой гонки. Все это точно подарит вам отличное настроение, сумасшедшие возможности и все остальное, что понравиться каждому гонщику. Управляйте своим автомобилем при помощи одного пальца, ощутите на себе все происходящее и становитесь лучшим. Пройдите множество преград, самых разных барьеров, трамплинов и все остальное.

Скачать Laps Car на Андроид бесплатно
Скачать APK (61.77 Mb) Laps Car 3.9.8 Скачано: 9 61.77 Mb 23-01-2020, 22:15
Комментарии к Laps Car:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*