Главная » Игры » Гонки »
CarX Drift Racing Lite

CarX Drift Racing Lite

4
рейтинг
+4
Версия: 1.1
Android 2.3.3 и выше
Русский: Присутствует
13-04-2018 02:00
Это уникальный гоночный проект, который станет для вас лучшей находкой за последнее время.
Скриншоты Видеообзор
CarX Drift Racing Lite CarX Drift Racing Lite CarX Drift Racing Lite CarX Drift Racing Lite
Описание:

Скачать CarX Drift Racing Lite на андроид, этот игровой проект будет содержать в себе лишь две крутые трассы и шесть автомобилей.

Вы скажете – это мало, но и этого количества автомобилей хватит, для того, чтобы оторваться по полной на гоночных трассах. Невероятно, но глушитель любого автомобиля будет стрелять настоящим пламенем. Это выглядит довольно красиво, и сразу же бегут мурашки по спине от увиденного.

В игру разработчики решили добавить специального помощника, который будет помогать вам тормозить. Решено было добавить в проект совершенно новый режим управления, который использует полный аналог педали газа. Также добавлено переключение передач, причем сейчас это будет при помощи кнопок.

Графика получила оригинальное решение и все выглядит, как в реальной жизни. Данный игровой проект сможет поглотить вас на долгое время, так что не забывайте отдыхать хотя бы раз в пол часа. Это будет совершенно реальный симулятор дрифта, в котором вы будете играть не последнюю роль. Управляйте спортивными автомобилями, учитесь ездить боком, включать нереальную скорость и получить настоящее удовольствие от такой игры.

Скачать CarX Drift Racing Lite на Андроид бесплатно
Скачать APK (10.48 Mb) CarX Drift Racing Lite 1.1 Скачано: 3106 10.48 Mb 12-04-2018, 22:19
Комментарии к CarX Drift Racing Lite:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*