Главная » Игры » Симуляторы »
Elephant Survivor

Elephant Survivor

4
рейтинг
+4
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
23-11-2019 13:20
Симулятор охоты на слонов с неплохим оформлением и простым управлением.
Скриншоты
Elephant Survivor Elephant Survivor Elephant Survivor Elephant Survivor
Описание:

Игра для андроидных устройств, представляющая собой примитивный симулятор охоты на слонов, в котором вы, как ни странно, будете охотиться на слонов в открытом поле.

Скачивайте Elephant Survivor на Андроид и приступайте к охоте. Охота очень примитивная, потому что сразу после старта вы попадёте в открытое поле, где увидите кучу слонов. В вашем распоряжении есть мощное оружие, которое можно и нужно использовать для уничтожения слоников. Охота не сложная. Выбираете цель и отправляетесь её «валить». В верхнем левом углу вы увидите количество слонов, которых нужно подстрелить. К примеру, там цифра 20, значит вам необходимо убить 20 слонов.

Когда закончите своеобразный контракт, получите очки и возможность сменить ружьё. Правда, набор оружия здесь небольшой, поэтому особо не рассчитывайте на разнообразие. При приближении к слону учитывайте, что они могут дать сдачи, если вы разозлите их или спровоцируете. Учитывая, какое количество слонов будет на поле, убежать от них задача не самая простая. Но если вы готовы к таком испытанию, тогда скачивайте Elephant Survivor на Андроид и приступайте к охоте.

Скачать Elephant Survivor на Андроид бесплатно
Скачать APK (35.04 Mb) Elephant Survivor 1.0 Скачано: 7 35.04 Mb 23-11-2019, 12:01
Еще от Rachan Neamprasert
Комментарии к Elephant Survivor:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*