Главная » Игры » Казуальные »
Tape it Up!

Tape it Up!

5
рейтинг
+5
Версия: 1.06
Android 4.2 и выше
Русский: Присутствует
04-07-2019 15:40
Интересная игрушка, которая заставит вас хорошенько подумать.
Скриншоты Видеообзор
Tape it Up! Tape it Up! Tape it Up! Tape it Up!
Описание:

Скачать Tape it Up! На андроид, вас ожидает довольно занимательное времяпровождение, куча интересных мгновений и все самое лучшее, что только может предложить данный проект.

Можно играть одной рукой, причем достаточно только одного большого пальца, чтобы совершить невозможное. Полный контроль над ситуацией, невероятные приключения и все то, за чем вам придется следить. Здесь вы встретите больше 40 самых разнообразных персонажей. Скотчи, невероятно безумные коты, воины, осьминоги и многое другое, что прилетает из глубин космоса.

Графика здесь 8-битная, но это нисколько не мешает получать удовольствие от игрового процесса. Это будет настоящим подарком для всех любителей ретро игр. Самое главное то, что начинать будет довольно легко, но достичь совершенства просто невозможно. Только лишь безупречное прохождение поможет вам в этом, сделайте идеальное комбо и уверенно продвигайтесь дальше по уровням. Если вам надоело просто играть, можно испытать на себе хардкор-режим. Здесь уж точно будет не до отдыха, так как пройти все трудности будет просто невозможно. Испытайте на себе это приключение и попытайтесь стать профессионалом.

Скачать Tape it Up! на Андроид бесплатно
Скачать APK (30.2 Mb) Tape it Up! 1.06 Скачано: 23 30.2 Mb 4-07-2019, 14:43
Комментарии к Tape it Up!:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*