Главная » Игры » Головоломки »
Pixel Art

Pixel Art

5
рейтинг
+5
Версия: 6.5.0
Android 4.3 и выше
Русский: Присутствует
09-05-2021 20:31
Развлекательная головоломка с интересным геймплеем.
Скриншоты Видеообзор
Pixel Art Pixel Art Pixel Art Pixel Art
Описание:

Игрушка для мобильных устройств на базе Андроида, представляющая собой своеобразную игру-раскраску, в которой вы будете разукрашивать различные изображения посредством простой механики.

Скачивайте Pixel Art на Андроид и приступайте к игре. В игре содержится огромное количество самых разных изображений, причём здесь есть как двухмерные, так и трёхмерные изображения. Прежде чем приступить к основной работе, вам необходимо вооружиться терпением, сноровкой и хорошим настроением, потому что работы вам предстоит достаточно много. Раскрашивание изображений происходит по следующему принципу. Попав на уровень, вы увидите изображение, поделенное на клетки и цветовую палитру в нижней части.

В каждой клетке на рисунке есть номер. Такие же номера есть и на цветовой палитре. Как вы поняли, исходя из номера квадратика на изображении, его нужно закрасить цветом, который соответствует номеру на палитре. Изображения делятся на простые и сложные, есть и трёхмерные картинки. Однако открыты они далеко не все. Некоторые можно получить за просмотр рекламы, за другие же придётся заплатить. Скачивайте Pixel Art на Андроид и приступайте к раскрашиванию.

Скачать Pixel Art на Андроид бесплатно
Pixel Art 6.5.0 61.5 Mb
Комментарии к Pixel Art:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*