Главная » Игры » Приключения »
My Sweet Shifter

My Sweet Shifter

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.8
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
24-06-2019 20:37
Увлекательная история, которая будет интересна для любого игрока.
Скриншоты
My Sweet Shifter My Sweet Shifter My Sweet Shifter My Sweet Shifter
Описание:

Скачать My Sweet Shifter на андроид, данная история начинается с того, что наша героиня некоторое время назад потеряла своих родителей.

Она собирается теперь отомстить за них и будет делать все возможное, чтобы реализовать свою мечту. Для этого она пошла в школу для пацанов, причем именно в этом месте рождаются самые разнообразные слухи. Чтобы разобраться во всей этой истории и отыскать виноватого, она решила переодеться в мальчика и пока учиться в этой школе. Именно здесь она встретила трех мальчишек, причем у любого из них есть своя собственная тайна.

Перед вами начинает разворачиваться совершенно другая история, в которой будут появляться кадры из ужасного прошлого нашей героини. Здесь будут присутствовать демоны, с которыми именно вам предстоит сразиться.

Именно он является другом детства нашей главной героини. Из-за этого возникают самые разные разногласия между ними, но в скором времени все может закончится. Он оказался самым первым человеком, которые так тепло встретил нашу героиню и собирается ей помочь. Вам предстоит пройти вместе с ней все трудности, решить большое количество проблем и столкнуться с настоящими демонами.

Скачать My Sweet Shifter на Андроид бесплатно
Скачать APK (83.14 Mb) My Sweet Shifter 1.0.8 Скачано: 207 83.14 Mb 24-06-2019, 20:36
Комментарии к My Sweet Shifter:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*