Главная » Игры » Экшен »
HERO-X: ZOMBIES!

HERO-X: ZOMBIES!

3
рейтинг
+6
Версия: 1.0.9
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
14-11-2020 23:15
Отличный боевик с очень сложной боевой системой.
Скриншоты Видеообзор
HERO-X: ZOMBIES! HERO-X: ZOMBIES! HERO-X: ZOMBIES! HERO-X: ZOMBIES!
Описание:

Скачать HERO-X: ZOMBIES! На андроид, вам предстоит столкнуться с реальной пиксельной графикой, множеством довольно сложных заданий, уникальных персонажей и отличным времяпровождением.

Вы пока еще не знаете, что на нашу цивилизацию снова напали полчища зомби, которые собираются уничтожить все вокруг. Настоящие супергерои могут спасти человечество от этих мертвяков, и вы будете одним из них. Здесь соберутся абсолютно все суперегерои Халк, железный человек, причем есть даже смерть с косой.

В общем выбора будет достаточно, чтобы отлично сражаться с этими тварями. Интересно то, что герои и злодей по своим характеристикам будут существенно отличаться, так что стоит хорошенько подумать, кого именно выбрать.

Кроме того, что вы будете проходить множество заданий, вы также сможете существенно прокачать своего персонажа. Можно наворотить его характеристики, продумать боевые комбинации, а также существенно увеличить его силу.

Здесь у вас будет свой виртуальный учитель, который в любой момент подскажет, что надо сделать. Вы сможете быстро разобраться в игре и тогда вас остановить будет просто невозможно, а каждый из врагов будет повержен.

Скачать HERO-X: ZOMBIES! на Андроид бесплатно
Скачать APK (40.66 Mb) HERO-X: ZOMBIES! 1.0.9 Скачано: 32 40.66 Mb 14-11-2020, 23:15
Комментарии к HERO-X: ZOMBIES!:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*