Главная » Игры » Викторины »
Чудо Поле!

Чудо Поле!

3.1
рейтинг
+130
Версия: 3.024
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
06-11-2018 00:20
Вот и пришло то время, когда вас вызывают на Поле чудес.
Скриншоты
Чудо Поле! Чудо Поле! Чудо Поле! Чудо Поле!
Описание:

Скачать Чудо Поле! на андроид, данный игровой проект был выпущен по той самой игре 1993 года выпуска.

Если посмотреть на особенности игры, то все звуки в ней исполнены самим Леонидом Якубовичем. У вас появляется отличная возможность подарить ему классный подарок, рассказать любой стишок, а также приколоться над ведущим. Сама Супер игра разработана из новых словарей, так что просто вам здесь точно не будет. Есть определенные звуки, которые были в той самой игре и сейчас выглядит просто идеально.

Авторы добавили в игровой проект два новых словаря, один из них стал взрослым, а другой оказался детским. Самое главное то, что здесь отлично сохранен стиль и конечно же рисунки. Доступен сам оригинальный словарь, так что можно вернуться к предыдущей игре. Вы обязаны добраться до финала, стать лучшим и выиграть свой раунд Поле Чудес.

Совсем неплохая графика, много возможностей выиграть самые ценные призы и много других приятных моментов, которые вам должны понравится. Вступайте в сложнейшие противостояния с очень сильными соперниками, угадывайте слова и продвигайтесь уверенно вперед. За вами смотрит вся страна и вы должны оказаться победителем.

Скачать Чудо Поле! на Андроид бесплатно
Скачать APK (32.93 Mb) Чудо Поле! 3.024 Скачано: 3023 32.93 Mb 5-11-2018, 23:01
Еще от Max Kravchuk
Комментарии к Чудо Поле!:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*