Главная » Игры » Карточные »
Slots Battle

Slots Battle

2
рейтинг
+6
Версия: 1.5.0
Android 2.2 и выше
Русский: Отсутствует
14-12-2019 18:00
Игровой автомат с простым управлением и классическим геймплеем.
Скриншоты
Slots Battle Slots Battle Slots Battle Slots Battle
Описание:

Если вы любите играть в игровые автоматы, то вам однозначно понравится данная игра, потому что здесь вы будете крутить барабан, пытаясь выиграть какой-нибудь крутой приз.

Скачивайте Slots Battle на Андроид и вперёд выигрывать призы. Данная игра является прекрасной возможностью отдохнуть от тяжёлого трудового дня, а также весело провести свободное время. Игра, по факту, является симулятором игрового автомата, где у вас будет возможность выиграть какие-нибудь крутые призы. Для этого вы будете крутить барабан и получать за это подарки. К примеру, здесь есть возможность выиграть какой-нибудь автомобиль. Конечно, будет он у вас только в виртуальной среде, но и то хорошо.

Вы должны постараться выиграть как можно больше призов, так как от этого зависит место, на которое вы подниметесь в турнирной таблице. Примечательно то, что в игре периодически проводятся интересные турниры, в которых также можно выиграть прикольные призы. Игра не требует вложения реальных денег. Все действия осуществляются при помощи простых нажатий. Так что вы можете смело скачивать Slots Battle на Андроид и крутить барабан.

Скачать Slots Battle на Андроид бесплатно
Скачать APK (18.98 Mb) Slots Battle 1.5.0 Скачано: 58 18.98 Mb 14-12-2019, 16:14
Еще от Spicerack Media
Комментарии к Slots Battle:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*