Главная » Игры » Казуальные »
Poptropica

Poptropica

Версия: 2.32.545
Android 4.3 и выше
Русский: Отсутствует
23-12-2021 23:27
Самые невероятные приключения ждут вас в этом проекте.
Скриншоты Видеообзор
Poptropica Poptropica Poptropica Poptropica
Описание:

Этот виртуальный мир ждет своих друзей, так что надо скачать Poptropica на андроид и все только начинается.

Станьте одним из миллионов игроков, которые решили испытать данную игру на самом себе. Этот проект работает в настоящем многопользовательском режиме, причем сразу же можно отнести к жанру невероятных приключений. Вы сможете самостоятельно подобрать себе персонаж, выбрать тип и все тонкости, которые будут к нему подходить.

Потом начинается интереснейшее приключение, а вам предстоит запастись терпением. По ходу игрового процесса вы сможете подбирать различные призы, получать уникальные награды и радоваться жизни. Сделайте своего героя полностью уникальным, подберите ему самые классные наряды и аксессуары. Герой будет выглядеть просто неотразимо и уникально, так что другие участники будут вам завидовать.

С этого момента ваше приключение начинается, причем сразу же вы очутитесь в прошлом. Именно в этот момент вы бежите из тюрьмы, а вас занесет на один тропический остров. Очень жаль, что этот остров не пустой, здесь будут присутствовать люди и звери, а также ужасные монстры. Попытайтесь разгадать самые сложные головоломки, исследуйте все вокруг и пройдите свою уникальную историю.

Скачать Poptropica на Андроид бесплатно
Скачать APK (62.2 Mb) Poptropica 2.32.545 Скачано: 10 62.2 Mb 23-12-2021, 23:26
Еще от StoryArc Media
Комментарии к Poptropica:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*