Главная » Игры » Гонки »
GTR Speed Rivals

GTR Speed Rivals

0
рейтинг
0
Версия: 2.2.97
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
19-06-2018 22:37
Отличный гоночный проект, который заставит вас потрудиться.
Скриншоты Видеообзор
GTR Speed Rivals GTR Speed Rivals GTR Speed Rivals GTR Speed Rivals
Описание:

Скачать GTR Speed Rivals на андроид, вы сможете принять участие во всевозможных турнирах, соревноваться с другими игроками со всего мира и зарабатывать очки в турнирной таблице.

Режим карьеры будет очень интересен, причем именно здесь вам придется доказать всем, что именно вы будете лучшим дрифт гонщиком. В сетевых баталиях вы сможете понаблюдать за ультра графикой. Здесь можно соревноваться с другими игроками не только на очки, а также на определение максимальной скорости. Прокачайте свой автомобиль, улучшите двигатель, поменяйте трансмиссию и поставьте крутые колеса.

В любое время можно воспользоваться режимом турбо, усиливать свою скорость и приходить первым к финишу. Надо делать определенную ставку на дрифт, опередите любого противника и посоревнуйтесь с ними на время. В глобальной таблице надо добраться до максимальных высот, но сделать это в ближайшее время не получится.

В уникальном режиме гонки вам предстоит испытать себя в пяти главах, причем в каждой из них сложность будет только увеличиваться. Есть возможность сделать ставки на победителей, получить за это игровую валюту и прибрести для себя что-то новое.

Скачать GTR Speed Rivals на Андроид бесплатно
Скачать APK (19.23 Mb) GTR Speed Rivals 2.2.97 Скачано: 512 19.23 Mb 19-06-2018, 22:36
Комментарии к GTR Speed Rivals:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*