Главная » Игры » Спортивные »
Darts of Fury

Darts of Fury

5
рейтинг
+5
Версия: 4.8.0.4284
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
21-11-2022 15:49
Красочный дартс с простым управлением.
Скриншоты Видеообзор
Darts of Fury Darts of Fury Darts of Fury Darts of Fury
Описание:

Игра для мобильных, разработанная в жанре «спортивные игры», в которой у вас будет возможность посоревноваться с матёрыми соперниками в меткости метания дротиков.

Если вы готовы к этому испытанию, тогда скачивайте Darts of Fury на Андроид и приступайте к увлекательной игре. Разработчики предоставляют всем и каждому возможность поучаствовать в интересных соревнованиях по метанию дротиков в мишень с матёрыми противниками. Как и в реальном дартсе, здесь каждый сектор мишени имеет свою стоимость. Чтобы попасть в нужный сектор, вы должны хорошенько прицелиться и правильно рассчитать силу броска.

Для разнообразия авторы добавили несколько режимов, а также турниры с крутыми призовыми. Выиграть турнир не так просто, так как соревноваться вам придётся с опытными соперниками. Но если вы победите, то получите много очков, что позволит вам продвинуться в мировом рейтинге, который обновляется в режиме реального времени. Также, выигрывая в соревнованиях, вы будете получать игровую валюту, за которую здесь приобретаются новые дротики и различная экипировка. В игре очень качественные эффекты и отличная графика. Скачивайте Darts of Fury на Андроид и опробуйте интересный дартс.

Комментарии к Darts of Fury:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*