Главная » Игры » Аркады »
Wild Castle

Wild Castle

5
рейтинг
+10
Версия: 1.21.3
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
14-05-2023 18:47
Отличная аркадная стратегия.
Скриншоты Видеообзор
Wild Castle Wild Castle Wild Castle Wild Castle
Описание:

Скачать Wild Castle на андроид, в этой увлекательной истории вам придется защищать большой замок от нападения сумасшедших монстров.

Самое занимательное приключение, которое только моно испытать на данный момент времени. Огромные полчища чудовищ, которые самыми разными способами попытаются уничтожить вашу крепость. Игроку придется дать им отпор, решать все поставленные задачи и продумать победный план действий. Самым главным оружием у вас станут сторожевые башни, которые попытаются выполнить все свои задачи.

Не забывайте, что ваши оборонительные сооружения можно постепенно улучшать. Кроме этого набирайте группы самых сильных героев, которые помогут решить важные задачи в ходе сражений. Если вы успешно выполнили задание по обороне замка, то сразу же получаете доступ к новым более захватывающим квестам. Открывайте уникальные средства защиты, уничтожайте толпы монстров и зарабатывайте бонусные очки. Отыщите самые разные возможности продвигаться вперед, решайте много важных задач и разбивайте толпы монстров. Классная графика, много интересных вещей и все то, что вам точно понравится.

Скачать Wild Castle на Андроид бесплатно
Скачать APK (125.02 Mb) Wild Castle 1.21.3 Скачано: 2 125.02 Mb 14-05-2023, 18:45
Комментарии к Wild Castle:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*