Главная » Игры » Стратегии »
Траншеи Европы

Траншеи Европы

0
рейтинг
0
Версия: 1.2.5
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
28-09-2018 16:21
Станьте героем в Первой мировой войне.
Скриншоты Видеообзор
Траншеи Европы Траншеи Европы Траншеи Европы Траншеи Европы
Описание:

Скачать Траншеи Европы на андроид, вы сразу же становитесь командиром войск США, который будут штурмовать немецкие траншеи.

Это будет невероятно страшное сражение, когда на поле боя будут кучи убитых солдат. Основной вашей целью в этом проекте будет, пройти живым это поле битвы и добраться до лагеря врага. Для этого вам потребуется тщательная разведка врага, подбор определенных солдат и тактика неожиданного наступления.

Соберите себе смелых парней, подготовьте их к наступлению и делайте все, чтобы на отлично выполнить свое задание. Нажимайте на экран смартфона, получайте новые задания и уничтожайте врагов, за каждого убитого немца вам будут платить вознаграждение, а за вынос бункеров серьезные бонусы.

У вас будут хорошие солдаты, снайперы и пулеметчики. Всех солдат надо разместить очень грамотно, чтобы противник не смог атаковать. В определенный момент вам будет доступна артиллерия, а также противогазы. Данная война будет позиционной, так что кто грамотней расставит своих солдат, тот сможет победить на любом поле битвы. Именно на вас одна надежда, так как определенная тактика и подготовка сможет сыграть важную роль.

Скачать Траншеи Европы на Андроид бесплатно
Скачать APK (25.77 Mb) Траншеи Европы 1.2.5 Скачано: 68 25.77 Mb 28-09-2018, 16:20
Комментарии к Траншеи Европы:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*