Главная » Игры » Симуляторы »
Борьба воинов

Борьба воинов

0
рейтинг
0
Версия: 1.1
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
18-11-2017 10:30
Невероятно реалистичная игра-головоломка, которая будет интересна всем любителям бокса.
Скриншоты
Борьба воинов Борьба воинов Борьба воинов Борьба воинов
Описание:

Вы сами сможете потренироваться на арене, стать профессиональным борцом, а также показать свою настоящую силу в чемпионском поединке.

Ваш соперник заставляет вас понервничать, прежде чем, выйти на ринг. После того, как вы сможете скачать Борьба воинов на андроид, удивите толпу зрителей своим великолепным поединком. У вас будет свой стиль, которым вы будете поддерживаться на протяжении всего боя. Именно поэтому соперникам будет сложно против вас выступать, а вы обязаны обыгрывать всех подряд.

Если вы ждете своего шанса в профессиональном ринге, то данный проект был разработан именно для вас. В конечном итоге вы станете чемпионом Мира, сможете собрать все возможные награды и просто реальном проверить свои силы. Пришло ваше время выйти на ринг и показать, на что вообще способен данный спортсмен.

Надо быть готовыми ко всем возможным противостояниям, так как вы будете биться только с профессионалами, от которых можно ждать чего угодно. Испытайте все свои приемы, сражайтесь до последнего в этом увлекательном проекте, и набирайтесь опыта в самых разнообразных турнирах.

Скачать Борьба воинов на Андроид бесплатно
Скачать APK (76.03 Mb) com_te_wrestling_warriors_fighting.apk Скачано: 272 76.03 Mb 18-11-2017, 00:40
Комментарии к Борьба воинов:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*