Главная » Игры » Ролевые »
Ultimate Robot Fighting

Ultimate Robot Fighting

5
рейтинг
+5
Версия: 1.4.129
Android 4.2 и выше
Русский: Присутствует
04-09-2020 18:00
Динамичный файтинг с элементами ролевой игры.
Скриншоты Видеообзор
Ultimate Robot Fighting Ultimate Robot Fighting Ultimate Robot Fighting Ultimate Robot Fighting
Описание:

Мобильная игрушка для Андроид-устройств, представляющая собой файтинг с динамичным геймплеем и элементами настольной ролевой игры, в которой игроку предстоит поучаствовать в эпичных сражениях в формате «три на три».

Скачивайте Ultimate Robot Fighting на Андроид и приступайте к увлекательному геймплею. Как вы поняли, здесь вас ждут настоящие зарубы с роботами. Вам необходимо собрать коллекцию роботов и вместе с ними поучаствовать в динамичных сражениях на специально оборудованных для этого аренах.

Как вы понимаете, у каждого робота в игре не только свой уникальный внешний вид, но и ещё отличительные технические характеристики. Это позволит вам собрать разношёрстную команду из дроидов, которые будут дополнять друг друга. Это очень важно, потому что сражаться вам предстоит с реальными игроками, которые так же, как и вы, будут собирать команды роботов. В каждой битве важно задействовать весь потенциал боевых роботов, чтобы победить противника. В случае победы вы получите карточки с различными улучшениями и деталями роботов. Управляются роботы посредством нажатий, свайпов. Скачивайте Ultimate Robot Fighting на Андроид и приступайте к битве.

Скачать Ultimate Robot Fighting на Андроид бесплатно
Скачать APK (52.34 Mb) Ultimate Robot Fighting 1.4.12 Скачано: 3 52.34 Mb 4-09-2020, 17:59
Комментарии к Ultimate Robot Fighting:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*