Главная » Игры » Гонки »
Driving Legends: The Car Story

Driving Legends: The Car Story

0
рейтинг
0
Версия: 1.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
21-10-2019 03:00
Гоночная аркада с крутыми тачками.
Скриншоты Видеообзор
Driving Legends: The Car Story Driving Legends: The Car Story Driving Legends: The Car Story Driving Legends: The Car Story
Описание:

Перед вами мобильная игрушка, представляющая собой гоночную аркада, в которой вы наденете водительские перчатки, выберете автомобиль и отправитесь на нём проходить самые разные трассы.

Скачивайте Driving Legends: The Car Story на Андроид и приступайте к игре. Ключевой особенностью игры является возможность прокатиться на тачках разных временных эпох. Здесь есть много разных машин, начиная от моделей 60-х годов и заканчивая современными суперкарами. Примечательно то, что вы на каждой сможете прокатиться, если захотите. Всего в игре вас ждёт более 70 трасс-миссий, где вас ждут серьёзные испытания.

На каждой трассе вам нужно быстренько и аккуратно объехать все препятствия и доехать до финиша. Успешно выполнив задание, вы откроете доступ к новой тачке и новому уровню, где вас будет ждать новое испытание. В игре представлено 20 уникальных автомобилей. Разработчики добавили возможность менять режим камеры, а также в настройках менять способ управления автомобилями. Если вам удобно, то вы можете управлять акселерометром, а нет – тогда выбирайте управление наэкранными кнопками. Скачивайте Driving Legends: The Car Story на Андроид и приступайте к заездам.

Скачать Driving Legends: The Car Story на Андроид бесплатно
Скачать APK (68.84 Mb) Driving Legends: The Car Story 1.1 Скачано: 31 68.84 Mb 20-10-2019, 23:36
Комментарии к Driving Legends: The Car Story:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*