Главная » Игры » Гонки »
Drift Legends

Drift Legends

3.7
рейтинг
+11
Версия: 1.9.19
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
07-05-2023 15:57
Шикарный симулятор дрифта с оригинальным геймплеем.
Скриншоты Видеообзор
Описание:

Мобильная игрушка для Андроид-устройств, представляющая собой оригинальный симулятор дрифта, в котором вас ждут умопомрачительные гонки против проработанного искусственного интеллекта.

Что начать соревнования, вам необходимо скачать Drift Legends на Андроид и опробовать данную игрушку на своём устройстве. В игре вас ждёт очень качественная графика, отличная анимация и неплохая физика. Физика реалистичная, и из-за этого геймплей получился достаточно хардкорным, поэтому сразу приготовьтесь к серьёзным испытаниям. Это сказывается на управление. Первое время вам придётся привыкать к происходящему. Осуществляется управление при помощи двух виртуальных кнопок. Весь акцент смещён именно на дрифтинг.

Механика и физика настолько хорошо проработаны, что порой вам будет казаться, что будто всё это и вправду с вами происходит. Во время заезда вы можете сменить вид камеры, чтобы насладиться интересными пейзажами. В игре представлено 20 разных автомобилей. Каждый отличается и внешним видом, и техническими характеристиками. Также в игре представлено несколько режимов игры для разнообразия. Скачивайте Drift Legends на Андроид и приступайте к заездам.

Скачать Drift Legends на Андроид бесплатно
Еще от Black Fox Entertainment Studio
Комментарии к Drift Legends:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*