Главная » Игры » Гонки »
Mega Ramp GT Car Stunt Masters

Mega Ramp GT Car Stunt Masters

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
21-03-2020 06:00
Динамичная гонка на крутых тачках.
Скриншоты
Mega Ramp GT Car Stunt Masters Mega Ramp GT Car Stunt Masters Mega Ramp GT Car Stunt Masters Mega Ramp GT Car Stunt Masters
Описание:

Отличная гонка для Андроид-устройств, в которой у вас будет возможность погонять на крутых тачках по трассам, расположенным в небесах.

Если вам интересны такие гонки, тогда скачивайте Mega Ramp GT Car Stunt Masters на Андроид и приступайте к гонке. В этой гонке основной упор сделан динамичные заезды по экстремальным трекам. Сами треки расположены в небесах. Причём это не обычные треки с ограждением, по которым вы можете спокойненько ехать. Нет, это именно экстремальные треки без ограждения.

Любая ошибка и вы вылетаете за пределы трассы, из-за чего теряете драгоценные секунды. Плюс на каждой трассе чуть ли не через каждый метр вас будет ждать какой-то подвох, ловушка, испытание. Также на трассах установлены высокие трамплины, через которые вы будете прыгать. То есть, чтобы успешно добраться до финиша, вам придётся сильно попыхтеть, да и не вам одному. Недавно разработчики добавили в игру мультиплеерный режим, поэтому теперь вы будете соревноваться не с ботами, а с реальными игроками. Управляется автомобили при помощи наэкранных кнопок. Если вам интересны такие игры, тогда скачивайте Mega Ramp GT Car Stunt Masters на Андроид и приступайте к заезду.

Скачать Mega Ramp GT Car Stunt Masters на Андроид бесплатно
Скачать APK (31.21 Mb) Mega Ramp GT Car Stunt Masters 1.0 Скачано: 8 31.21 Mb 21-03-2020, 00:04
Еще от Apic Studio
Комментарии к Mega Ramp GT Car Stunt Masters:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*