Главная » Игры » Ролевые »
Gangster Nation

Gangster Nation

3.7
рейтинг
+11
Версия: 1.2.1
Android 6.0 и выше
Русский: Отсутствует
03-09-2022 20:05
Самый крутой многопользовательский проект.
Скриншоты
Gangster Nation Gangster Nation Gangster Nation Gangster Nation
Описание:

Скачать Gangster Nation на андроид, вы сможете взять на себя главную роль настоящего гангстера, а потом присоединиться к тысячам игроков по всему миру.

Начинайте с самого низа, принимайте на себя управление группировкой и выполняйте увлекательные задания. В скором времени на вашем пути будут встречаться другие мафиози, которых обязательно надо вынести. Надо быть очень осторожными, так как эти же гангстеры захотят вас убить. Особенно это будет заметно тогда, когда вы получите намного больше репутации. Пора бы начать свое захватывающее приключение, испытать все возможности проекта и своего героя.

В вашем гараже будут храниться самые крутые автомобили, а вы сможете в любое время на них прокатиться. Вымогайте деньги у других гангстеров, поднимайте свои шансы на победы и уничтожайте врагов. Ваша бандитская семья будет постоянно расширяться, так что вы должны планировать, что именно сделать дальше. Свои деньги можно инвестировать в наркоту, акции или что-то другое, чтобы получить еще больше прибыли. Покупайте оружие, кучу патронов и все остальное, чтобы не дать застать себя врасплох своим конкурентам. Здесь есть абсолютно все, чтобы классно и со вкусом провести свое свободное время.

Скачать Gangster Nation на Андроид бесплатно
Скачать APK (2.23 Mb) Gangster Nation 1.2.1 Скачано: 6 2.23 Mb 3-09-2022, 20:04
Еще от Gangster Nation Ltd
Комментарии к Gangster Nation:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*