Главная » Игры » Симуляторы »
Stick Gangster Hero City Simulator

Stick Gangster Hero City Simulator

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
11-06-2019 07:20
Наступает то время, когда битва в городе переходит на новый уровень.
Скриншоты
Stick Gangster Hero City Simulator Stick Gangster Hero City Simulator Stick Gangster Hero City Simulator Stick Gangster Hero City Simulator
Описание:

Скачать Stick Gangster Hero City Simulator на андроид, вы сами сможете захватывать разные автомобили, велосипеды и другую технику, чтобы уничтожать любых гангстеров, а также забирать у них все деньги.

Воспользуйтесь своим реактивным ранцем, чтобы пролететь большие расстояния и наблюдать за всеми действиями полицейских. Большое количество гангстеров, ужасные противники и все то, с чем вы будете биться в ближайшее время. Пора бы увеличить количество своих автомобилей, выкрадывайте новые авто и вступайте в противостояния с настоящими гангстерами.

У вас есть большой арсенал самого крутого вооружения. При помощи веревки и крутого ранца вы сможете воспользоваться гранатами, а потом уничтожить всех своих противников. Крадите деньги, дорогие тачки, а также все то, что может поместиться в ваш гараж. Гангстеры и полиция постоянно бродят по городе, вам же придется с ними столкнуться и стать самым сильным. Вы будете играть роль железного человека, который ничего не боится и будет уверенно продвигаться вперед. Отличная графика, много интересных возможностей и все то, что поможет уничтожить любого врага.

Скачать Stick Gangster Hero City Simulator на Андроид бесплатно
Скачать APK (73.13 Mb) Stick Gangster Hero City Simulator 1.0 Скачано: 10 73.13 Mb 10-06-2019, 23:16
Еще от Last Fighter
Комментарии к Stick Gangster Hero City Simulator:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*