Главная » Игры » Экшен »
Robbery Bob

Robbery Bob

4.5
рейтинг
+18
Версия: 1.21.11
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
24-07-2023 20:59
Боб расскажет, каково это – быть грабителем.
Скриншоты Видеообзор
Robbery Bob Robbery Bob Robbery Bob Robbery Bob
Описание:

Думаете, быть грабителем – так просто? Это легко проверить. Попробуйте себя в роли проверенного вора, которого зовут Боб.

За свои преступления он не так давно угодил в тюрьму, но смог сбежать оттуда, используя свои недюжинные способности и помощью приятелей. Если вы считаете, что теперь Боб – добропорядочный гражданин, то это не так!

Старина Боб занялся своим любимым хобби, и теперь вам предстоит помогать ему в новых затеях. Скачать Robbery Bob на андроид можно прямо с сайта.

Персонаж Боб ежедневно будет наведываться в богатые виллы и коттеджи, в которых есть много чего, что дорого стоит. И протагонист должен забрать все, что получится отыскать – это могут быть как деньги, так и ювелирные изделия, предметы архитектуры, украшения и многое другое. Если вы сами не умеете взламывать замки – учитесь у Боба!

Но нужно делать это как можно тише и неприметнее, чтобы никто не застукал вас во время проникновения в дом. Отыщите предметы, которую могут представлять ценность для грабителя.

Помните, что чем больше уровней вам удастся пройти, тем сложнее будет добраться до ценных предметов, ведь и охрана станет надежнее, и ловушки и защита опаснее. Чтобы знаться веселыми действиями, нужно скачать Robbery Bob на андроид.

Скачать Robbery Bob на Андроид бесплатно
Скачать APK (60.39 Mb) Robbery Bob 1.21.11 Скачано: 1 60.39 Mb 24-07-2023, 20:58
Комментарии к Robbery Bob:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*