Главная » Игры » Аркады »
American Ball

American Ball

5
рейтинг
+5
Версия: 3.0.3
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
22-08-2019 18:40
Настоящая американская классическая игрушка.
Скриншоты Видеообзор
American Ball American Ball American Ball American Ball
Описание:

Скачать American Ball на андроид, вы сможете испытать на себе классическую американскую игрушку, которая теперь всегда будет находится в вашем кармане.

Воспользуйтесь системой билетов, призов и всего остального, на что можно купить самые невероятные предметы. Здесь может быть крутая мебель, собственный бар или что-то еще. Можно сходить в комнату другого игрока, посмотреть на то, что они смогут прикупить и вступить с ним в противостояния в онлайн-турнирах. Бросайте вызов другим игрокам, вступайте в сумасшедшие соревнования и побеждайте каждого из них.

Здесь вы встретите потрясающую 3-D графику, реалистичную физическую составляющую и больше 52 коллекционных предметов. Настройте под себя собственный бар, примите участие в престижных турнирах и побеждайте каждого соперника. В скором времени вы сможете стать профессионалом, испытать возможности проекта и заработать потрясающие бонусы. Украшайте собственную комнату коллекционными предметами, делайте все быстро и качественно. Вам точно понравится простая игрушка, которая является американской классикой на все времена. Остается только лишь позвать своих друзей, чтобы насладится занимательным игровым процессом.

Скачать American Ball на Андроид бесплатно
Скачать APK (33.17 Mb) American Ball 3.0.3 Скачано: 7 33.17 Mb 22-08-2019, 11:54
Комментарии к American Ball:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*