Главная » Игры » Казуальные »
My little pony bakery story

My little pony bakery story

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
27-06-2019 08:50
Красочная казуальная аркада для настоящих поваров и пекарей.
Скриншоты
My little pony bakery story My little pony bakery story My little pony bakery story My little pony bakery story
Описание:

Мобильная игра для Андроидов, в которой разработчики предоставляют возможность каждому игроку побывать в роли пекаря и вместе с легендарной пони испечь вкусный и красивый тортик.

Маленькие пони открыли свою пекарню в Понивилле. Мало кто знает, что пони в свободное время очень любят готовить, особенно сладкие торты. Торты – это самое любимое хобби пони из Понивилля. Они хотят накормить каждого жителя своими тортиками, поэтому сами не успевают готовить. Вы должны скачать My little pony bakery story на Андроид и помочь милым пони приготовить красивые тортики, а затем накормить ими всех жителей городка.

Геймплей очень прост. Механика выполнена в казуальном формате. Приготовление торта происходит поэтапно и последовательно. Сначала нужно запечь тесто в духовке, затем определиться с формочкой, дальше выбрать начинку, обмазать коржи кремом, добавить различных сладостей в тортик, а в завершении украсить его всякими аксессуарами и теми же сладостями.

Готовить можно как по уже известным рецептам, так и создавать свои уникальные рецепты. Все действия сопровождаются красивой анимацией и музыкой на фоне. Управление в игре осуществляется при помощи нажатий и перетаскиваний. Если вам нравятся подобные игры, тогда рекомендуем скачать My little pony bakery story на Андроид.

Скачать My little pony bakery story на Андроид бесплатно
Скачать APK (13.6 Mb) My little pony bakery story 1.2 Скачано: 39 13.6 Mb 27-06-2019, 08:50
Комментарии к My little pony bakery story:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*