Главная » Игры » Казуальные »
Merge Bakery

Merge Bakery

4
рейтинг
+4
Версия: 1.2.1_193
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
08-01-2020 19:36
Увлекательная казуальная игра для любителей выпечки, в частности кексов и тортов.
Скриншоты Видеообзор
Merge Bakery Merge Bakery Merge Bakery Merge Bakery
Описание:

Мобильная игра для Андроидов, в которой игрокам предстоит выпекать различные вкусности, в частности сладкие тортики.

Разработчики предоставляют игрокам возможность побывать в роли профессионального повара, который выпекает торты. Суть игры очень проста. У вас есть кафе-ресторан, где вы работаете поваром. В это кафе приходят разные люди и делают заказы. Рекомендуем вам скачать Merge Bakery на Андроид и попытаться приготовить самый вкусный и красивый тортик. Вы получаете заказ и отправляетесь на кухню творить. После отдаёте заказ клиенту и получаете за это деньги, опыт и всякие бонусы.

Механика готовки тортов сводится к казуальным действиям. Весь процесс приготовления поделен на этапы. Сначала выпекаются коржи, дальше создаётся крем, выбирается начинка, выбираются украшения и так далее. Ваша задача приготовить торт точно по рецепту и согласно заказу клиента. Если хотя бы в чём-то просчитаетесь, то можете потерять часть прибыли.

Главное, чтобы все клиенты были счастливы и распространяли между знакомыми только хорошие новости о вашем заведении. Управление в игре осуществляется при помощи нажатий и перетаскиваний. Скорее скачивайте Merge Bakery на Андроид и попробуйте стать самым известным пекарем во всём мире.

Скачать Merge Bakery на Андроид бесплатно
Скачать APK (45.52 Mb) Merge Bakery 1.2.1_193 Скачано: 24 45.52 Mb 8-01-2020, 19:35
Комментарии к Merge Bakery:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*