Главная » Игры » Казуальные »
Близняшки – Два кошмарика

Близняшки – Два кошмарика

5
рейтинг
+10
Версия: 1.1.3
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
12-09-2020 09:50
Хотите ли вы поухаживать за прекрасными близнецами?
Скриншоты
Близняшки – Два кошмарика Близняшки – Два кошмарика Близняшки – Два кошмарика Близняшки – Два кошмарика
Описание:

Для начала стоит скачать Близняшки – Два кошмарика на андроид, вы сразу же поймете, что именно они не прочь проказничать, озорничать и вы вместе с ними проведете много времени, а самое главное, будет интересно.

Одевайте их в самые невероятные наряды, кормите вкусностями и отведите если будет надо к доктору. Здесь возможно абсолютно все, так что у вас появляется уникальная возможность воспользоваться всеми тонкостями этого игрового проекта.

Ухаживайте за своими близняшками, на ночь почитайте им классную сказку и попытайтесь сделать, чтобы они крепко уснули. Вам предстоит сделать все возможное, чтобы ваши маленькие глупышки чувствовали себя великолепно.

Своих любимцев вы просто обязаны одеть в классные наряды, чтобы они были совершенно не похожи друг на друга. Разработайте свой собственный дизайн одежды, других аксессуаров для своих близняшек.

Сделайте многое, чтобы украсить спальню, поставьте красивые кроватки и другие тонкости. Подготовьте ванную комнату, налейте в воду пены и пора бы близняшкам купаться. Если они заболеют, то сразу же ведите их к врачу, дайте им лекарство и попытайтесь быстро вылечить.

Скачать Близняшки – Два кошмарика на Андроид бесплатно
Скачать APK (73.5 Mb) Близняшки – Два кошмарика 1.1.3 Скачано: 115 73.5 Mb 12-09-2020, 09:50
Комментарии к Близняшки – Два кошмарика:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*