Главная » Игры » Казуальные »
Furbacca

Furbacca

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.3
Android 2.3.3 и выше
Русский: Отсутствует
18-02-2020 08:00
Забавная интерактивная игра с казуальным геймплеем.
Скриншоты
Furbacca Furbacca Furbacca Furbacca
Описание:

Вашему внимание предлагается необычная казуальная игра с интерактивными элементами, разработанная специально для Андроид-устройств, где вас ждёт необычный персонаж, множество возможностей и яркая графика.

Скачивайте Furbacca на Андроид прямо сейчас и оцените забавную игру. Механикой игра напоминает всем известный «тамагочи». Только здесь вместо котёнка или собачки вас будет ждать забавный зверёк «Фурбакка». Внешне он больше напоминает мохнатого пришельца с другой галактики. Если вы фанат саги «Звёздные войны», то вы сразу поймёте на кого похож главный герой игры.

Собственно, в этой игре вам предстоит научиться ухаживать за этим необычным питомцем. Однако учтите, что он не такой, как обычные животные. То, что нравится коту или собаке, может понравится Фурбакке и наоборот. На протяжении всего игрового процесса вы будете ухаживать за питомцем. Вы сможете кормить его различными продуктами, а также устраивать ему световой душ. Вы можете почистить ему шёрстку, а можете поиграть с ним в забавные игры. Главное, чтобы зверёк не грустил, так как это приведёт к беде. Скачивайте Furbacca на Андроид прямо сейчас и приступайте к игре.

Скачать Furbacca на Андроид бесплатно
Скачать APK (25.39 Mb) Furbacca 1.1.3 Скачано: 122 25.39 Mb 17-02-2020, 16:00
Комментарии к Furbacca:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*