Главная » Игры » Настольные »
Conservation Crisis

Conservation Crisis

0
рейтинг
0
Версия: 1.8.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
15-07-2019 20:00
Интересная стратегия с механикой настольной игры с увлекательным геймплеем.
Скриншоты
Conservation Crisis Conservation Crisis Conservation Crisis Conservation Crisis
Описание:

Перед вами очень качественная мобильная игра, представляющая собой цифровую версию популярной настольной игры, где игроку предстоит выступить в роли защитника природы.

Скачивайте Conservation Crisis на Андроид прямо сейчас и приступайте к интересному геймплею. После старта вы получите в своё распоряжение целый заповедник, работу которого вам предстоит наладить. Следить за таким объектом дело не очень простое, и вам придётся многое сделать, чтобы заповедник заработал в полную силу. На протяжении всего геймплея вы будете выполнять самые разные задания, а также делать всё, чтобы спасти животных, находящихся под угрозой уничтожения и исчезновения.

Разработчикам удалось совместить в своём проекте элементы настольной игры и экономической стратегии. В геймплее нет ничего сложного, если следовать определённым правилам и инструкциям. Прежде всего, учитывайте, что эта игра не терпит спешки и невнимательности. Любой неверный шаг будет наказан. Вы будете ухаживать за животными, растениями, налаживать работу инфраструктуры, нанимать персонал и всё в этом духе. Управление в игре завязано на обычных тапах. Скачивайте Conservation Crisis на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Conservation Crisis на Андроид бесплатно
Скачать APK (69.7 Mb) Conservation Crisis 1.8.2 Скачано: 9 69.7 Mb 15-07-2019, 22:53
Еще от Tunza Games Ltd
Комментарии к Conservation Crisis:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*