Главная » Игры » Ролевые »
Order & Chaos 2

Order & Chaos 2

3
рейтинг
+6
Версия: 3.1.3a
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
27-09-2018 20:41
Встаньте на путь Искупления, открыв новую главу в истории мира Хаоса и Порядка.
Скриншоты Видеообзор
Order & Chaos 2 Order & Chaos 2 Order & Chaos 2 Order & Chaos 2
Описание:

Order & Chaos 2 - вся власть и слава в одной игре на Андроид, которую можно скачать на нашем сайте по прямой ссылке без лишних затрат времени для поиска в интернете.

Примите участие в создании новых исторических событий в мире игры. Игра даёт возможность отправиться в путешествие для спасения мира, выбрав самого подходящего для себя игрока. Можно быть простым человеком или принять обличие сказочного эльфа; выбрать грозного орка или необычного мендели; или вообще отдать предпочтение ещё неведанной расе в играх - кратану. Но разнообразием рас тут не ограничивается. В Order & Chaos 2: Искупление на Андроид ещё и социальную роль своему игроку определить можно: быть магом, следопытом, берсеком, монахом или воином - решать вам.

Персонажи могут шить, ковать мечи, заниматься алхимий и всем, что поможет создать и улучшить своё оружие со снаряжением. Все эти действия будут происходить на фоне отлично нарисованных пейзажей, поражающих своей графикой. А подольёт масло в огонь удовольствия от игры оптимизированное удобное управление и простой чат для переписки между игроками.

Просто скачайте Order & Chaos 2 на Андроид на нашем сайте и плетите военные и политические интриги, выполняя сотни интересных заданий в увлекательном сюжете!

Скачать Order & Chaos 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (54.02 Mb) Order & Chaos 3.1.3a Скачано: 560 54.02 Mb 27-09-2018, 20:40
Комментарии к Order & Chaos 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*