Главная » Игры » Ролевые »
Monkey King-Demon Invasion

Monkey King-Demon Invasion

5
рейтинг
+5
Версия: 1.3.11
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
10-04-2020 05:20
Очень интересная MMORPG
Скриншоты
Monkey King-Demon Invasion Monkey King-Demon Invasion Monkey King-Demon Invasion Monkey King-Demon Invasion
Описание:

Скачать Monkey King-Demon Invasion на андроид, у вас появляется отличная возможность прогуляться по полностью открытому миру, посмотреть на прекрасную графику, а также участвовать в сумасшедших сражениях PVP.

Именно вам предстоит побывать в огромной вселенной, которая забита самыми разнообразными персонажами и увлекательными локациями. Изучите этот мир, сражайтесь с сильными врагами и зарабатывайте опыт. Любой из них будет обладать своими уникальными способностями. Вашего героя можно снарядить самым разным вооружением, защитой и постепенно улучшать его. В скором будущем перед вами возникнет очень сильный и мощный герой, который сможет уничтожить любого противника.

Здесь вы встретите сильных боссов, которых не так просто уничтожить. Побеждая над ними, вы будете получать определенное влияние на ту или иную территорию. Все это можно сделать самостоятельно, а также при помощи своих лучших друзей. Иногда сражаться можно не только с компьютерным интеллектом, а также другими игроками. Это значительно усложнит игровой процесс, так что подготовиться к таким поединкам стоит отдельно. Если у вас много свободного времени, то здесь вы сможете его потратить и насладится очень качественными боями.

Скачать Monkey King-Demon Invasion на Андроид бесплатно
Скачать APK (49.59 Mb) Monkey King-Demon Invasion 1.3.11 Скачано: 7 49.59 Mb 10-04-2020, 01:32
Комментарии к Monkey King-Demon Invasion:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*