Главная » Игры » Головоломки »
Tiles Apart

Tiles Apart

3
рейтинг
+6
Версия: 1.4.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
02-05-2020 15:14
Очень замысловатая головоломка.
Скриншоты Видеообзор
Tiles Apart Tiles Apart Tiles Apart Tiles Apart
Описание:

Скачать Tiles Apart на андроид, вам предстоит проявить все свои знания, решить головоломки с плитками, а также реализовать собственную механику.

Разве можно отказаться от такого, когда подумать головой будет очень приятно и решить все возможное, что попадается на вашем пути. Здесь вам предстоит взять под управление ряды разнообразных блоков. Но сам персонаж сможет перемещаться только там, где вы построите путь. Именно от вас будет зависеть, куда он пойдет и в какие ловушки сможет попасть.

Стоит конечно же помнить, что любое перемещение будет серьезно влиять на основной геймплей, а также последующее развитие игрового проекта. В конечном итоге вам предстоит преодолеть больше 50 уровней, проявить себя во всей красе и решить кучу головоломок. Каждый из них потребует от вас индивидуального подхода, так как с одной тактикой вы не сможете пройти даже два уровня.

Совсем неплохая графика, много интересных моментов, а также полное сумасшествие прохождения уровней. Вы должны воспользоваться всеми своими возможностями, получить полный контроль над игровым процессом и проходить уровни. Стоит лишь начать данную игру и оторваться от нее вы уже не сможете.

Скачать Tiles Apart на Андроид бесплатно
Скачать APK (35.59 Mb) Tiles Apart 1.4.3 Скачано: 1 35.59 Mb 2-05-2020, 15:14
Еще от Heatstroke
Комментарии к Tiles Apart:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*