Главная » Игры » Гонки »
MMX Hill Dash 2

MMX Hill Dash 2

0
рейтинг
0
Версия: 0.2.7595
Android 5.0 и ниже
Русский: Отсутствует
19-10-2017 15:04
Еще один интересный гоночный проект с отличной графической составляющей.
Скриншоты
MMX Hill Dash 2 MMX Hill Dash 2 MMX Hill Dash 2 MMX Hill Dash 2
Описание:

Вам сразу же предлагается ощутить себя в самых разнообразных гонках, где можно показать свой потенциал и всевозможные силы в борьбе за титул.

Именно вы в итоге сможете стать самым быстрым гонщиком нашей планеты, но для этого стоит еще постараться. Скачать MX Hill Dash 2 на андроид вы получите не только интересную гоночную игру, а также убийцу своего свободного времени. Для начала вам предстоит определиться, на каком именно авто вы будете ездить. Только после этого ваша карьера стартует, причем побеждать надо будет в каждом заезде.

Двигаясь вперед предстоит собирать самые разнообразные монетки, а также множество прикольных бонусов. Именно они смогут дать вам отличный буст для вашего игрового проекта. Это будет довольно серьезно влиять на весь игровой проект, к тому же стать единственным победителем довольно сложно.

Также все игроки смогут испытать свои силы в реальном мультиплеере, где все заезды будут проходить против ваших друзей. Именно здесь можно будет выяснить в итоге, кто же будет круче из вас. Остается лишь настроится на серьезные баталии, которые не должны оставить никого в стороне.

Комментарии к MMX Hill Dash 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*