Главная » Игры » Гонки »
Hill Climber - Master Racing

Hill Climber - Master Racing

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 3.0 и выше
Русский: Отсутствует
15-10-2018 15:40
Совершенно бесплатные, но очень интересные гонки.
Скриншоты
Hill Climber - Master Racing Hill Climber - Master Racing Hill Climber - Master Racing Hill Climber - Master Racing
Описание:

Скачать Hill Climber - Master Racing на андроид, вам предстоит принять участие в реалистичных гонках, а вашим персонажем будет парень по имени Билл.

Именно он станет профессиональным гонщиком, сможет проехаться по разнообразным трассам и стать в итоге победителем. В этом игровом проекте вы должны полностью забыть все законы реального мира, особенно это касается высотных зон.

Данный игровой проект поможет вам отвлечься на большое количество времени и получить полное удовольствие от всего процесса. Любое ваше действие будет вознаграждено классными бонусами. Вы соберете больше монет и значительно улучшите возможности вашего автомобиля.

Если посмотреть на основные плюсы в игре, то здесь очень много разнообразной техники, причем есть даже снегоходы. Возможность прокачать не только мотор, а также привод, шины и даже подвеску.

Большое количество уникальных этапов, которые будут проходить через деревни, пустыни и леса. Графика просто отличная, причем в игру можно поиграть на любом устройстве. Прохождение всей игры займет у вас много времени, так что стоит к этому подготовиться и решить все основные задачи.

Скачать Hill Climber - Master Racing на Андроид бесплатно
Скачать APK (21.68 Mb) Hill Climber - Master Racing 1.0 Скачано: 17 21.68 Mb 15-10-2018, 13:30
Еще от Free Entertainment Team
Комментарии к Hill Climber - Master Racing:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*