Главная » Игры » Экшен »
Легенда Династии: Битва за Славу

Легенда Династии: Битва за Славу

0
рейтинг
0
Версия: 3.0.0
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
12-06-2018 09:00
Отличная 3D MMO-ARPG, которая удивит нас совершенно разнообразной системой оружия.
Скриншоты
Легенда Династии: Битва за Славу Легенда Династии: Битва за Славу Легенда Династии: Битва за Славу Легенда Династии: Битва за Славу
Описание:

Скачать Легенда Династии: Битва за Славу на андроид, вам придется очень постараться, чтобы сокрушить абсолютно всех врагов, которые стоят между вами и троном.

Данный проект выглядит совершенно потрясающим, так что вы обязаны пройти его до самого конца. При помощи одного клика можно подобрать себе определенное оружие. Крушите всех подряд врагов, станьте по-настоящему легендарным воином, а также примите все меры по уничтожению противников.

Попытайтесь призвать самые мощные штормы, а также могущественные молнии, все это делается при помощи веера. Вы сможете молниеносно убить любого врага, воспользовавшись парными мечами.

Попытайтесь сокрушить всю землю одной силой своих собственных кулаков, воспользуйтесь комбо-ударами. При помощи настоящего мушкета вам придется уничтожить более сильных противников.

Попытайтесь собрать себе сильную команду, они будут иметь свои характеристики и тонкости. Самые активные игроки будут получать довольно щедрые награды. Все противостояния будут проходить в реальном времени, а вы сможете выйти на боевую арену с другими противниками.

Скачать Легенда Династии: Битва за Славу на Андроид бесплатно
Скачать APK (35.89 Mb) Легенда Династии: Битва за Славу 3.0.0 Скачано: 12 35.89 Mb 11-06-2018, 23:22
Комментарии к Легенда Династии: Битва за Славу:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*