Главная » Игры » Аркады »
SamOsa - Auto Gun Shooter

SamOsa - Auto Gun Shooter

0
рейтинг
0
Версия: 2.0
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
27-08-2018 19:56
Довольно горизонтальный экшен, который отлично сочетается с элементами аркады.
Скриншоты Видеообзор
SamOsa - Auto Gun Shooter SamOsa - Auto Gun Shooter SamOsa - Auto Gun Shooter SamOsa - Auto Gun Shooter
Описание:

Сам сюжет данной игры будет разворачиваться вокруг парня по имени Сэм. Он вполне спокойно проживал последнее время, но в один момент случилось страшное.

На его трейлер напали ужасные инопланетяне, причем украли вашего пернатого питомца. Это не могло оставить его равнодушным и именно поэтому наш главный герой решился на такой шаг. Он собирает мощную боевую машину, а потом отправляется на поиски своего любимца. Никто не в праве надругаться над чувствами Сэма, так что всем противникам будет очень плохо, когда этот персонаж подберется к ним поближе.

Надо сразу же отметить графическую составляющую, так как оно выполнено на самом высоком уровне. Разработчики смогли воспользоваться довольно мрачными цветами, чтобы предать игре больше скрытости и ужаса. Картинки очень тщательно детализированы, а сам сюжет довольно перспективный и очень интересный.

Остается лишь скачать SamOsa - Auto Gun Shooter на андроид, а потом вы точно поймете, что именно задумал Сэм и как собирается выпутываться из такой сложной ситуации с инопланетянами. В конечном итоге Сэм обязан найти своего друга, спасти мир от инопланетян и стать настоящим героем этого проекта.

Скачать SamOsa - Auto Gun Shooter на Андроид бесплатно
Скачать APK (53.45 Mb) SamOsa - Auto Gun Shooter 2.0 Скачано: 23 53.45 Mb 27-08-2018, 19:56
Еще от Skytou Studios Pvt Ltd
Комментарии к SamOsa - Auto Gun Shooter:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*