Главная » Игры » Экшен »
Metal Shooter: Run and Gun

Metal Shooter: Run and Gun

0
рейтинг
0
Версия: 1.70
Android 4.1 и ниже
Русский: Отсутствует
12-10-2017 23:35
2D-шутер, который заставит нас побегать, пострелять и подумать.
Скриншоты Видеообзор
Metal Shooter: Run and Gun Metal Shooter: Run and Gun Metal Shooter: Run and Gun Metal Shooter: Run and Gun
Описание:

Наступил 2200 год, причем настоящие защитники нашей планеты обнаружили какие-то странные знаки на острове.

Именно поэтому туда отправляется мощная команда, чтобы расследовать это серьезное дело. В конечном итоге оказалось, что данный остров полностью под владением команды Робота. В это же время на остров высаживаются элитные войска, которые вооружены мощным современным оружием, чтобы разобрать базу роботов.

Главной вашей задачей в этой игре является то, что вам предстоит вступить в роль воина, которые должен проникнуть внутрь базы и уничтожить ее. Для начала стоит скачать Metal Shooter: Run and Gun на надроид, но после этого вы сможете пробежаться, хорошо пострелять и просто с удовольствием поиграть в данную игру.

Отличный боковой обзор, который поможет вам стрелять в самые разные стороны, причем горизонтально во время ходьбы. Надо лишь воспользоваться отличной функцией Auto-Shoot. Надо быть очень осторожными, чтобы не нарваться на врага и подпускать его близка никак нельзя. Вы будете встречать боссов, но победить их будет довольно сложно. Отличная HD графика, большая карта и отличная классическая аркада.

Комментарии к Metal Shooter: Run and Gun:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*