Главная » Игры » Экшен »
Fighters Club

Fighters Club

0
рейтинг
0
Версия: 0.4.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
07-07-2019 23:20
Очень реалистичный и увлекательный файтинг с трёхмерной графикой и простым управлением.
Скриншоты Видеообзор
Fighters Club Fighters Club Fighters Club Fighters Club
Описание:

Данная игрушка на мобильные устройства представляет собой увлекательный файтинг с простым управлением, где игроку предстоит выбрать одного из доступных бойцов и сделать его чемпионом, пройдя сложный и опасный путь от начинающего бойца до профессионала.

Скачивайте Fighters Club на Андроид и приступайте к игре, если вам нравятся подобные игры. Из отличительных особенностей игры можно отметить отличную прокачку в стиле РПГ с несколькими ветками улучшений, огромное количество ударных комбинаций и несколько стилей, возможность персонализировать своего бойца, а также динамичные PvP сражения.

Разработчики предлагают фанатам файтинов на время перевоплотиться в уличного бойца и выступить на чемпионате, сразившись с различными противниками в ударной технике. Основная фишка игры в том, что сражаться предстоит с разными противниками за территории. Чтобы победить в бою, вам придётся соединять разные ударные стили, комбинировать удары, использовать блоки, перекаты, прыжки. В игре можно прокачивать навыки своему бойцу, делая его сильнее, выносливей. Также за игровые деньги можно покупать элементы персонализации. Скачивайте Fighters Club на Андроид и вступайте в битву за территории.

Скачать Fighters Club на Андроид бесплатно
Скачать APK (59.14 Mb) Fighters Club 0.4.3 Скачано: 108 59.14 Mb 7-07-2019, 18:36
Еще от IQ CLASH
Комментарии к Fighters Club:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*