Главная » Игры » Казуальные »
Dino Robot - Giganotosaurus

Dino Robot - Giganotosaurus

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.1
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
15-04-2020 10:37
Станьте настоящей машиной для убийства.
Скриншоты Видеообзор
Dino Robot - Giganotosaurus Dino Robot - Giganotosaurus Dino Robot - Giganotosaurus Dino Robot - Giganotosaurus
Описание:

Скачать Dino Robot – Giganotosaurus на андроид, вам предстоит стать настоящим Гигантозавров, который к тому же является командиром Черного Союза.

Ваш герой очень любит сумасшедшие сражения, так что его не зря называют настоящей боевой машиной. Не так давно он был военным роботом, но после этого он был сослан в совершенно другое место. Вы собрали с собой именно тех, кто сможет сформировать весь Черный Союз. Вы будете самым сильным и точно заслуживаете, чтобы стать настоящим героем.

Вас ждет интереснейший конструктор, при помощи которого вы сможете собрать более мощного робота-динозавра. После того, как вы воспользуетесь различными методами, то в любое время можно их наворотить. Воспользуйтесь всеми преимуществами своего героя, уничтожьте больше противников и решите самые глобальные проблемы в этой истории.

Только от вас зависит мирное будущее этого диномира, решите главные задачи и оторветесь по полной. Вы сами решаете, что можно сделать в этом случае, проявите свои смелые качества и разберете любого противника. Приятная графика, много новых возможностей и невероятное сумасшествие игрового режима. Вы сами будете крутым роботом, который выполнит все ваши пожелания.

Скачать Dino Robot - Giganotosaurus на Андроид бесплатно
Скачать APK (40.46 Mb) Dino Robot - Giganotosaurus 1.0.1 Скачано: 29 40.46 Mb 15-04-2020, 10:34
Комментарии к Dino Robot - Giganotosaurus:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*