Главная » Игры » Экшен »
GUNDAM BATTLE: GUNPLA WARFARE

GUNDAM BATTLE: GUNPLA WARFARE

5
рейтинг
+5
Версия: 4.01.03
Android 6.0 и выше
Русский: Присутствует
29-03-2023 22:04
Прекрасный игровой проект, в котором вы побываете во вселенной Gundam.
Скриншоты Видеообзор
GUNDAM BATTLE: GUNPLA WARFARE GUNDAM BATTLE: GUNPLA WARFARE GUNDAM BATTLE: GUNPLA WARFARE GUNDAM BATTLE: GUNPLA WARFARE
Описание:

Скачать GUNDAM BATTLE: GUNPLA WARFARE на андроид, здесь вы будете управлять огромными боевыми роботами, так что приготовьтесь, приключение только начинается.

Данная игра сочетает в себе прекрасную графику, отличные кинематографичные вставки, увлекательный сюжет и самый занимательный геймплей. Вам придется собирать детали для своего робота, испытать на себе много увлекательных миссий и получить от этого невероятное удовлетворение. Можно самим создать самые мощные машины, действовать более эффективно с ближнем, а также в дальнем бою.

В любое время можно перекрасить своего робота, испытать его уникальные возможности и сделать что-то уникальное. Управление здесь очень удобное и простое, а вы сами создаете своего робота и начнете сумасшедшие противостояния. Большое количество разнообразных заданий, участие в турнирах и большое количество игроков. Вас ждет много роботов со своими уникальными данными и характеристиками. Никто не может предположить, а сколько вы сможете продержаться в бою, но будет точно интересно. Осталось лишь тщательно все подготовить, чтобы вступить в свое первое противостояние.

Скачать GUNDAM BATTLE: GUNPLA WARFARE на Андроид бесплатно
Скачать APK (64.73 Mb) GUNDAM BATTLE: GUNPLA WARFARE 4.01.03 Скачано: 4 64.73 Mb 29-03-2023, 20:37
Комментарии к GUNDAM BATTLE: GUNPLA WARFARE:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*