Главная » Игры » Приключения »
Странники

Странники

0
рейтинг
0
Версия: 1.2.0
Android 2.2 и выше
Русский: Присутствует
23-02-2020 11:00
Самое интересное представление, которое вам придется испытать на самом себе.
Скриншоты Видеообзор
Странники Странники Странники Странники
Описание:

Скачать Странники на андроид, вам придется воспользоваться самыми разными способностями, чтобы защитить свою собственную деревню.

Отправляйтесь в опасное путешествие, прокатитесь по самым извилистым дорогам и испытайте на себе все опасности этой увлекательной истории. Эта сказочная страна просто заполнена самыми разными особенностями, невероятными опасностями и всем остальным. Вам придется спасти свою деревню, узнать много неожиданных вещей, вступать в заговоры, а также попытаться поработить все живое на этой сказочной планете. Вы будете путешествовать по извилистым дорогам, столкнуться с самыми разными существами и постоянно развивать своего персонажа. Сражайтесь с сильными противниками, вступайте в заговор с самыми сильными врагами, а потом спасите свою страну от полного разрушения.

Вы сможете общаться с другими игроками в местном чате, посмотреть на самые последние новости и ощутит на себе что-то совершенно новое. Объединяйтесь с ними в самые крытые гильдии, проводите совместные сражения с другими игроками и получайте не только удовольствие, а также многое другое для дальнейшего продвижения.

Скачать Странники на Андроид бесплатно
Скачать APK (420.17 Kb) Странники 1.2.0 Скачано: 61 420.17 Kb 23-02-2020, 00:49
Комментарии к Странники:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*