Главная » Игры » Экшен »
Tanks Attack

Tanks Attack

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
03-06-2018 18:00
Отличная танковая игра, которая станет для вас просто открытием.
Скриншоты
Tanks Attack Tanks Attack Tanks Attack Tanks Attack
Описание:

Скачать Tanks Attack на андроид, прямо сейчас вы будете командиром очень мощного танка. Вам придется хорошенько подготовится, чтобы присоединиться к настоящей военной операции.

Танковая атака будет довольно захватывающей, причем в ней будут участвовать много мощных машин. Основной вашей целью будет, попытаться победить в этом сумасшедшем противостоянии, пробраться в тыл противника и уничтожить все его танки.

У вас будет отличная команда, которая обязана победить и стать лучшей на этом континенте. Выходите на поле боя, захватывайте огромные территории и проведите уникальную боевую операцию.

Вокруг вас будут взрываться снаряды, свистеть пули и гибнуть ваши товарищи. Но именно вы должны выжить в этом сумасшествии, решить все проблемы со своим танком и победить. Надо тщательно прицелиться, чтобы не промахнуться в самый важный момент.

Захватите все вражеские базы, уничтожьте всех противников и покорить этот игровой мир. Пришло время настоящей войны, в котором вы станете настоящим героем. Проверьте свои навыки профессионала, разработайте свою стратегию и выиграйте эту бойню. Все находится в ваших руках, так что вперед к новым свершениям.

Скачать Tanks Attack на Андроид бесплатно
Скачать APK (49.54 Mb) Tanks Attack 1.0 Скачано: 623 49.54 Mb 3-06-2018, 12:26
Еще от Parar Games
Комментарии к Tanks Attack:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*