Главная » Игры » Спортивные »
Holy Shoot

Holy Shoot

3.2
рейтинг
+16
Версия: 4.29
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
21-08-2020 10:55
Интересный и очень захватывающий вид спорта.
Скриншоты Видеообзор
Holy Shoot Holy Shoot Holy Shoot Holy Shoot
Описание:

Скачать Holy Shoot на андроид, никто не сомневается, что футбол является самым популярным и уважаемым видом спорта в мире.

Миллионы людей во всем мире готовы сутками смотреть его, болеть за свою команду и получать от этого невероятное удовольствие. Каждый из них хотел бы сделать свою успешную карьеру, добиться невероятных успехов и выиграть главный чемпионат. Именно этот игровой проект поможет им осуществить свою давнюю мечту. В этой спортивной игрушке ку сможете понять некоторые возможности футбола, этого непростого мира и познать тонкости успешной карьеры. Будет интересно испытать себя в этом виде спорта, показать свои возможности и уникальные характеристики.

Огромный игровой мир стал к вам намного ближе, так почему бы не воспользоваться его возможностями и не ощутить на себе силу профессионального игрока. Вам предстоит преодолеть не мало трудностей, испытать себя в одиночной игре, проверить навыки в многопользовательском режиме. Померяйтесь силами с другими противниками, которые будут собраны со всего мирового пространства. Не стоит бояться разных приемов, схем и всего остального, чтобы победить сильного противника.

Скачать Holy Shoot на Андроид бесплатно
Скачать APK (40.13 Mb) Holy Shoot 4.2 Скачано: 88 40.13 Mb 21-08-2020, 10:54
Комментарии к Holy Shoot:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*