Главная » Игры » Экшен »
Shoot it: Using Gun

Shoot it: Using Gun

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.7
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
24-10-2019 06:40
Любой из нас хочет стать настоящим героем.
Скриншоты
Shoot it: Using Gun Shoot it: Using Gun Shoot it: Using Gun Shoot it: Using Gun
Описание:

Скачать Shoot it: Using Gun на андроид, хотите ли вы стать героем, уникальным шпионом или настоящей легендой?

Именно в тот момент, когда вы сталкиваетесь с сильными врагами, ваш мозг работает по полной программе. Вам придется быстро стрелять, разрабатывать свои стратегии, а также наносить критические удары по врагу. Окажитесь самым умным в этом игровом проекте, уникальной головоломке и веселой игре.

Вам придется знать точное расположение, сделать лазерную фокусировку, чтобы уничтожить любого врага. В этом мире вы встретите много противников, настоящих ниндзя, головорезов и других ублюдков. Воспользуйтесь самым современным оружием, спасите людей и получите доступ к следующей операции. Остается только начать свое приключение и ничего не бояться.

Станьте самым лучшим героем, стреляйте в своих врагов и проходите увлекательные миссии. Вам придется воспользоваться своей точностью, иначе миссия будет провалена. Придется побывать в шкуре шпиона, секретного агента, инопланетянина и даже дровосека. Даже в этих ролях вам придется разными способами спасать мир. Испытайте на себе это уникальное приключение и докажите, что вы лучший.

Скачать Shoot it: Using Gun на Андроид бесплатно
Скачать APK (39.52 Mb) Shoot it: Using Gun 1.0.7 Скачано: 36 39.52 Mb 23-10-2019, 23:24
Еще от WyuMing
Комментарии к Shoot it: Using Gun:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*