Главная » Игры » Экшен »
World Robot Boxing 2

World Robot Boxing 2

4.5
рейтинг
+9
Версия: 1.4.122
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
23-09-2020 23:16
Увлекательное продолжение файтинга о роботах-боксерах.
Скриншоты Видеообзор
World Robot Boxing 2 World Robot Boxing 2 World Robot Boxing 2 World Robot Boxing 2
Описание:

Скачать World Robot Boxing 2 на андроид, здесь вы встретите довольно динамичные бои, красивую графику и много интересных моментов.

Данный игровой проект сможет в один момент перенести нас в недалекое будущее. Именно там людей начали заменять роботы, которые будут биться друг против друга. Это будет самый зрелищный чемпионат по боксу, в котором надо выявить единственного победителя. Становитесь настоящей легендой бокса, покажите всю мощь своего героя и участвуйте в сумасшедших схватках. Все управление выполнено в обычном стиле, так что вам надо лишь комбинировать свои удары, воспользоваться кнопками атак и использовать собственные свайпы.

Любой из ваших роботов имеет особый навык, так что именно им вы сможете воспользоваться во время боя. Вот и пришло ваше время увидеть своими глазами зрелищные бои. Бейтесь за титул чемпиона мира, получайте очки рейтинга и уверенно поднимайтесь на вершину турнирного олимпа. Вас ждут полноценные дуэли, режим одиночной компании, много уникальных роботов и самые захватывающие противостояния. Осталось лишь проверить себя на поле боя и столкнуться с самыми сильными противниками мира.

Скачать World Robot Boxing 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (68.14 Mb) World Robot Boxing 2 1.4.122 Скачано: 10 68.14 Mb 23-09-2020, 23:14
Комментарии к World Robot Boxing 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*