Главная » Игры » Симуляторы »
GT Car Simulator

GT Car Simulator

5
рейтинг
+5
Версия: 1.41
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
06-04-2020 21:22
Интересный и очень увлекательный автомобильный симулятор.
Скриншоты Видеообзор
GT Car Simulator GT Car Simulator GT Car Simulator GT Car Simulator
Описание:

Скачать GT Car Simulator на андроид, здесь можно поиграть со своими друзьями, прокатиться на новеньком автомобиле, а также получить полное удовлетворение от самого вождения.

Погоняйте в разных локациях, тюнингуйте свой автомобиль, выполняйте невероятные трюки, а также можно позвать красивых девчонок, чтобы просто покататься. Сможете ли вы войти в топ лучших игроков мира, решить все свои задачи и проверить на прочность свою тачку. Управляйте автомобилем, дрейфуйте, почуйте себя на высоте и становитесь лучшим. Бесплатный игровой проект, удивительная игра и вы точно получите бесконечное удовлетворение. Отличная и полностью детализированная игра, в которой вы увидите достаточно качественный салон вашего автомобиля.

Управление будет происходить от первого и третьего лица, можно испытать сам мультиплеер, свободную езду, а также ощутить реальные повреждения автомобиля. Невероятная простота управления, большое количество локаций, разнообразных карт и реалистичное ускорение. Очень красивая графика, живой трафик пешеходов, автомобилей и всего остального. Можно настроить камеру под себя, пройти увлекательные миссии и испытать режим день, ночь.

Скачать GT Car Simulator на Андроид бесплатно
Скачать APK (96.44 Mb) GT Car Simulator 1.41 Скачано: 303 96.44 Mb 6-04-2020, 21:21
Комментарии к GT Car Simulator:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*