Главная » Игры » Стратегии »
Godzilla Defense Force

Godzilla Defense Force

5
рейтинг
+5
Версия: 2.3.4
Android 6.0 и выше
Русский: Отсутствует
25-02-2020 14:42
Годзилла не даст простым людям мирной жизни. Успокой её!
Скриншоты Видеообзор
Godzilla Defense Force Godzilla Defense Force Godzilla Defense Force Godzilla Defense Force
Описание:

Вокруг наступают опасные времена. Нельзя быть уверенным в том, что выживешь до завтрашнего дня.

Преступники и наркотики ходят по разным городам, распространяя всё больше эту заразу. Отечественные власти используют такой метод для заработка денег, а вы лишь смотрите на это и не можете ничего сделать. Просто отвратительно слышать по новостям новые происшествия про убийства маленьких детей и беременных женщин. Город прогнил криминалом и грязью, но что сделать с этим?

В прошлый четверг были новостные программы, что вокруг округа сити был замечен странный гигант, рост которого достигает больше одного километра. Непонятно, что он хочет, но ясна его полная опасность. Говорится, что он приближается всё ближе и ближе к городу, а местные учёные прозвали существо «Годзиллой». Прямой эфир следующего дня перевернул всю планету. По всему миру бушуют катастрофы и рушатся целые города. Истребление человечества происходит с неимоверной быстротой. Пора скачать Godzilla Defense Force на андроид!

Теперь вам захотелось уничтожить эту тварь, после того, как она убила вашу семью. Вы используйте сверхтехнологии, которые разрабатывали долгие часы за несколько дней до начала происшествия. Используйте суперкарты для борьбы с инопланетной заразой. Пора скачать Godzilla Defense Force на андроид!

Скачать Godzilla Defense Force на Андроид бесплатно
Скачать APK (101.9 Mb) Godzilla Defense Force 2.3.4 Скачано: 33 101.9 Mb 25-02-2020, 14:42
Комментарии к Godzilla Defense Force:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*