Главная » Игры » Ролевые »
Модная Дива: Время наряжаться

Модная Дива: Время наряжаться

0
рейтинг
0
Версия: 3.3
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
11-04-2020 21:51
Гламурная игра для девочек с казуальным геймплеем, простым управлением и красочной графикой.
Скриншоты
Модная Дива: Время наряжаться Модная Дива: Время наряжаться Модная Дива: Время наряжаться Модная Дива: Время наряжаться
Описание:

Мобильная игрушка для Андроид-устройств, представляющая собой казуальную аркаду с увлекательным геймплеем для девочек, в которой пользователю предстоит делать макияжи, причёски, создавать наряды, комбинировать наряды и так далее.

Скачивайте Модная Дива: Время наряжаться на Андроид и приступайте к интересному игровому процессу. Данный проект предлагает всем погрузиться в удивительный и красивый мир моды, побывав в роли известного кутюр-модельера. Игра для модников и модниц. Вам предстоит войти в мир гламура и поразить его своими необычными идеями.

В процессе игры вы будете создавать уникальные стили, комбинируя разные наряды, а также делая причёски, макияжи и так далее. Помимо этого вы сможете устраивать модные показы со своими моделями, знакомиться со знаменитостями и многое другое. Вас ждёт богатый выбор аксессуаров, моделей одежды, обуви. Всё это вы будете использовать при создании своих моделей.

Причём в игре есть мультиплеерный режим, в котором вы сможете посоревноваться с другими модниками и модницами за право быть лучшим модельером. Создайте свой удивительный стиль, а затем выйдите с ним против других модников, и мир рассудит, у кого лучше. Но сначала вам необходимо скачать Модная Дива: Время наряжаться на Андроид.

Скачать Модная Дива: Время наряжаться на Андроид бесплатно
Скачать APK (98.6 Mb) Модная Дива: Время наряжаться 3.3 Скачано: 56 98.6 Mb 11-04-2020, 21:50
Комментарии к Модная Дива: Время наряжаться:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*