Главная » Игры » Казуальные »
Fashion Girl

Fashion Girl

0
рейтинг
0
Версия: 5.0.7
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
10-11-2018 22:19
Станьте настоящей суперзвездой в этом увлекательном проекте.
Скриншоты
Fashion Girl Fashion Girl Fashion Girl Fashion Girl
Описание:

Скачать Fashion Girl на андроид, надо сразу же предупредить, что быстро вы суперзвездой точно не станете.

Вам пригодятся сказочные шпильки, невероятно классная одежда, а также другие аксессуары. Вы сами сможете повысить свое мастерство не только в пении, а также в балетных танцах и большом теннисе. Если вы на отлично сможете справиться со всеми трудностями, то в любом случае получаете статус настоящей суперзвезды.

Вы сейчас являетесь восходящей звездой, так что вам придется встречаться с другими знаменитостями, ходить на всевозможные свидания и просто отрываться на шикарных вечеринках. Не надо забывать о фотографиях, делиться с ними в социальных сетях и получать самые высокие оценки. Блистайте, как настоящая суперзвезды, а мы вам в этом поможем.

Все свои заработанные деньги вы сможете потратить на всевозможные покупки. Создавай свои собственные коллекции, причем из 400 разнообразных предметов. Флиртуйте с другими участниками шоу, получайте невероятные подарки, а также отрывайтесь на всевозможных вечеринках. У вас будет своя собственная карьера, но как вы ее заработаете, очень большой вопрос.

Скачать Fashion Girl на Андроид бесплатно
Скачать APK (29.9 Mb) Fashion Girl 5.0.7 Скачано: 154 29.9 Mb 10-11-2018, 22:18
Комментарии к Fashion Girl:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*