Главная » Игры » Музыка »
Muse Runner

Muse Runner

0
рейтинг
0
Версия: 1.8.0
Android 3.0 и выше
Русский: Отсутствует
23-06-2018 21:51
Данный раннер по-настоящему затягивает и имеет свое отличное звуковое сопровождение.
Скриншоты Видеообзор
Muse Runner Muse Runner Muse Runner Muse Runner
Описание:

Скачать Muse Runner на андроид, вас ждет достаточно динамичный игровой процесс, который займет все свободное время. Скорее всего раньше вы уже сталкивались с такими уникальными игрушками, так что знаете, что именно от них ждать.

Вы берете под свой контроль главного героя, который должен пройти множество опасностей. Чтобы осуществить свой план он обязан пробраться через преграды и не попасться врагам на удочку. Самое главное то, что это будет очень непростое занятие, так что надо быть очень внимательными. Кроме этого вас будет ждать отличная музыка, которая будет существенно меняться со скоростью игрового процесса.

Надо двигаться только вперед, обходить опасности и не отступать перед препятствиями. Бросьте вызов своим друзьям, заработайте максимальное количество очков, а также посоревнуйтесь с самыми сильными игроками мира.

Здесь нет ничего невозможного, довольно простое управление и приятная музыка. Вы сможете пройти кучу интересных заданий, которые будут на разный вкус, и каждый из нас испытает это на себе. Вы именно тот, кто сможет пройти данную историю до самого конца.

Скачать Muse Runner на Андроид бесплатно
Скачать APK (61.02 Mb) Muse Runner 1.8.0 Скачано: 46 61.02 Mb 23-06-2018, 21:50
Комментарии к Muse Runner:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*